Официальный сайт СНТ (АДНТ) Васильково 2

Страницы: 1
RSS
Общее собрание в 2017 году

Пока планируется на 23 апреля. Списки с подписями о требовании его провести собирают Я, Роман Прокофьев, Дмитрий Ратников, возможно кто то еще подключится.
Так же, по просьбе Романа

напоминаю, что на этой странице http://vasilkovo.net/novosti/2008/есть список оплативших взносы по состоянию на апрель 16го года. Мой участок 41. у Фирсова 71. у Максима Тютякова 48. у Владимира, он же Шахназарян 222, остальных не помню.
Если получу обновленный список то можно будет обновить данные но пока так.

В этом списке оплативших мне кажется есть не точность, а именно меня смущает 152 уч.. Он же по всем картам не продан , а там написано ,что произведена оплата и членских взносов и целевых.

какую информацию мне председатель дал, такую и опубликовал.

Сегодня я разместил на информационном стенде более детальную информацию о предстоящем ОС 23.04.2017

23 Апреля 2017 года, в 12:00 состоится
Общее собрание членов Ассоциации ДНТ "Васильково­2",
место проведения г. Москва, пос. Вороновское, п. ЛМС, мкр. Центральный, д. 16, стр.1, ДК "Дружба".

При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность и копию
свидетельства на право владения земельным участком.

Повестка собрания:
1) Принятие новых членов АДНТ,
2) Положение о заочном голосовании,
3) Определение порядка и суммы начисления членских взносов (+ изменение устава АДНТ),
4) Принятие бюджета на 2017­2018гг
5) Включение АДНТ «Васильково­2» в границы территории деревни Масново­-Жуково,
6) Передача земельного уч. 50:31:0020101:2137 используемого под дороги на баланс государства РФ.
7) Утверждение процедуры строительства дорожной сети
8 ) Утверждение порядка и формы оплаты строительства дорожной сети.
9) Назначение целевого взноса No2
10) Утверждение договора с инд. садоводами.

+ иные ОЧЕНЬ важные пункты (инициатива членов правления Фирсова А.В., Андреева О.Д., и члена товарищества Прокофьева Р):
11) Отчёт правления и председателя по хозяйственной и финансовой деятельности АДНТ
12) Выборы нового состава правления и ревизионной комиссии
13) Утверждение регламента работы и полномочий уполномоченных улиц/участков
Правление АДНТ «Васильково­2»

Прошу всех неравнодушных к судьбе нашего посёлка принять участие в этом ОС - приидти самим и рассказать соседям
.
Уже сечас нужна Ваша помощь правлению.
Вчера член правления Максим Тютяков уже срывал объявления о проведении этого собрания в нашем посёлке. Их разместил Роман Прокофьев с ведома членов правления.

Поэтому я сегодня поместил подобное объявление на информационный стенд:

Если и оно будет сорвано, то буду считать это саботажем проведения нашего ОС.
Кто может - распечатайте и повесте его в своей части посёлка.
Объявление в pdf

Я тут другому удивлен до крайности.

- Я уже даже не обращаю внимание и не пытаюсь переубедить в том, что у меня нет никакого бизнесплана по зарабатыванию денег на нашем поселке, хотя его и правда нет. Мне есть где зарабатывать и мне более чем хватает того, что у меня есть. Я просто хочу, чтоб то место которое я выбрал для дальнейшей жизни было удобным и красивым. Мне даже благодарности чьи-то не нужны. Я просто хочу, чтобы когда кто то, идет по поселку и видит чистоту, то у него рука бы не поворачивалась кинуть бумажку в канаву. или бычек под забор. И чтобы когда я следом за ним на участок ехал, то у меня настроение поднималось бы, а не портилось видя грязь и разруху.
- Я не переубеждаю в том что я комерсант, так как я им наверное и являюсь. Просто стоит понять, что коммерсант, это тот кто может извлечь выгоду в невыгодной ситуации, тот кто умеет созидать и организовывать. А будет он извлекать выгоду для себя лично или для всех окружающих, зависит только от его воспитания и характера, а не от факта того, умет он это делать или нет.

Но какого ж хрена, мы имеем, хотя нет, правильнее будет, нас имеют человеки, просто безсмысленно прожигающие наши с вами общие деньги? Человеки несущие один только ущерб. Я уж не касаюсь всего того отчета, что я накропал на данный момент. основываясь на тех данных что добыл сам, козьими тропками, вымаливая дать исходники сначала Тулякову, потом Николая аж с 2015 года. Хотя в нем действительно есть на что посмотреть. Хрен бы с этими неудавшимися прудами, но того же ж душу. Меня тут с дерьмом смешали за то что геотекстиль привез на вертикальную дорогой, хотя я к его закупке вообще никакого отношения не имел. Из всех моих касаний вопроса геотекстиля, только то, что 1- я сказал Клепикову, что он нужен и без него я строить дорогу не дам, 2 - когда его на газели привезли, то своими же руками его растягивал по дороге и песком прижимал.
А тут, я сегодня узнаю, что наше очередное общее собрание будет проходить в клубе находящемся черти где, куда большинству добраться будет врятли удобно, и заплатит наше ДНТ за три часа в этом клубе... ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!

То есть сумму отдаваемую больше чем за год, одним членом ДНТ из 50 Членов ДНТ, вообще сдававших этот взнос за все время существования нашего ДНТ мы тратим за аренду зала для Общего Собрания, которое еще не факт что соберет кворум, так как даже объявления по поселку некоторые члены правления сдирают?

Может кто то думает что 15000 за три часа аренды зала это вменяемая цена? Ребят, да я вам ресторан за меньшую сумму сниму, там еще и чаю с кофеем попить можно будет. Нахрена нам нужно было снимать тот клуб, если аренда клуба в котором мы уже собирались, который нас устраивает, в который в принципе все знают дорогу, да в конце концов, в который добраться всем удобно по той простой причине, что все мы блин рядом с этим клубом участки себе купили, стоит около 3000 за то же время, то есть в четыре раза дешевле.
Занят клуб оказался на эту дату? А нельзя было уточнить занят он или нет до объявления даты собрания и подкорректировать ее? Или специально такую установили узнав что клуб занят на этот день? Ведь эту дату усиленно вычисляли как бы не с месяц личной организации собрания нашим председателем Николаем.
Ну ладно, черт с ним, неподумали, профукали, ничего, со всеми бывает, но ведь я лично узнавал про возможность проведения собрания в Львовском на 23 апреля, договорился с ними, время обговорили, условия, все под нас подходило, и дорогу туда все знают потому как там наше первое собрание было, и не далеко от всех и сумма сопостовима с Шараповским ДК, но от Николая через Максима пришел отказ, "нет, мы будем собираться в другом месте, в каком не скажу, рано еще." Черт с ним вынудили открыть тайну под предлогом что если нескажут то в Львовском сами назначим. Обьявили место, все вроде хорошо... в пятницу Роман Прокофьев звонит в тот клуб... а он не оплачен еще. А сумму спросил так вообще обомлел.

Друзья мои, доколе это будет продолжаться? Может все же есть смысл нам выбрать в председатели коммерсанта? Да я довольно жестко отношусь к тем кто вредит. Да со мной будет невозможно договорится и допустим в распутицу грузовик пригнать на поле. Да, я буду душить и шкурить любого должника или хулигана любыми, доступными способами. Но всегда по справедливости и все опилки всегда будут сыпаться исключительно в казну ДНТ.

Но может нам будет лучше если мы будем жить по справедливости и закону? Может быть лучше будет, если мы будем выполнять то, что планируем все, а не только законопослушная часть нашего ДНТ? Может лучше мое полностью открытое и прогнозируемое управление с полным отчетом о деятельности и расходах с доходами чем полное отсутствие хоть какой нибудь отчетной информации? Может быть лучше если мы будем получать за меньшие деньги, услуги в большем объеме и лучшего качества? И главное мы начнем их наконец получать?

Может быть стоит наконец перестать бояться, и посмотреть на дела и итоги? Перестать слушать тех, кто занимается только сочинением страшилок и сплетен? 3 года на мой взгляд уже достаточный срок, чтобы сделать осознанный вывод.
P.S. Мне предлагали идти в председатели еще на первом общем собрании, более того, я и должен был выйти на сцену вместо Туляковой. Но я отказался, так как надеялся что она справится, а мне и так есть чем заниматься. Ну и потом я думал что лучше она с хоть каким то опытом чем я. А ведь это был абсолютно беспроигрышный вариант.

Я мог выбраться во второй раз, Но думал мало ли не справлюсь, как думал в глаза людям буду смотреть после того как принимал активное участие в снятии Туляковой, а тут еще и Николай вызвался... Хотя и там бы меня выбрали скорее всего.

Теперь я понимаю что как минимум свои обещания я сдержать точно смогу. и стыдно мне за свои дела не будет точно. Но самое главное, что я понимаю, что это единственный вариант дальнейшего развития этого поселка. Без разницы, примут нас в деревню в эту пятилетку или в следующую, будем мы организовывать свою деревню или создадим ТСН а может быть так и останемся СНТ.

Отнють не хочу назвать себя самым лучшим и знающим что делать. Особи намного умнее меня, определенно где то вокруг есть, но к сожалению они не хотят брать на себя такую отвественность.

Цитата
Олег Андреев пишет:
Я просто хочу, чтоб то место которое я выбрал для дальнейшей жизни было удобным и красивым. Мне даже благодарности чьи-то не нужны.
Вот об этом и поговорим...
Есть члены... АДНТ, что считают что всё и так неплохо: и правление работает, и председатель с заместителем - молодцы и деньги в АДНТ есть... Да и посёлок понемногу хорошеет (дороги, шлагбаум, леж.полицейские), поэтому и "не надо нагнетать тут"

И тут "на белом коне" выезжает председатель и вещает что вот-вот и будет Вам счастье:
- нас включат в деревню
- градостроительный план будет бесплатным
- дороги построят за нас
- на всё денег хватит.
И "не надо нагнетать тут"
Но есть и другое мнение:
- в АДНТ бардак и хаос:
* не работает правление,
* показухой занимается председатель с самоизбранным замом,
* всё на что ушли деньги сознательной части АДНТ или сделано плохо или никак или нужно ещё больше чтобы сделать по-нормальному
* финансовых отчётов нет (и похоже, не будет)
* работа с неплатильщиками даже не начата
* дороги или не строятся вообще или силами НЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ и ПРАВЛЕНИЯ
* кадастровая стоимость ЗОП не снижена
* освещение посёлка за счёт фонарей на домах сознательных жителей
* пропускного режима по дорогам АДНТ в распутицу нет...
... и т.п.
А вот ЭТО уже не интересно!

Пара дебоширов (Андреев с Фирсовым) да ещё "засланные казачки" из КрасЗема всю картину портят. Уберите их отсюда подальше!!! Надоели...
Вот в таком АДНТ хорошо быть садоводом! Ничего тебе не говорят ... плохого. За руку здороваются. И денег не просят. Ибо ты - уважаемый человек, а не ЛОХ какой-то из "сознательных членов АДНТ", что взносы платят и дальше будут.
Мы таких увидим на ОС? С ними разговаривать будем? О чём?
Как жить припеваючи всем пользуясь и не копейки не сдав?... Да интересно...

В таком АДНТ председателем что ВИДИТ РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ я и врагу не пожелаю быть, не то что другу (коим вполне резонно считаю для себя Олега Андреева)
НО
Где те что хотят работать на решение задач и проблем, а не языком чесать? Что-то толпы нет... (Может зрение подводит, правда)
Те что хотят РУКОВОДИТЬ как и Николай - точно найдутся. Благо и кусочек-то лакомый оказался - см. тут
Цитата
Оплата работы Председателя.
239250 рублей.
Это за период с октября 2015 по март 2017. У кого с математикой хорошо? Прикиньте циферки в год...
а ещё и
Цитата
Обязательные платежи типа пенсионных, страховых и прочих, к сожалению нету полной расшифровки что за кого платилось. по идее все должно быть только за председателя.
Но какая-то дикая сумма в 135100 рублей на данный момент. тут хорошо бы разобраться где чьи уши.
То же неплохо? И вот с большим вниманием я выслушаю (а лучше увижу СВОИМИ ГЛАЗАМИ) за какие такие заслуги ув. Безручков Н.А. решил что его работа таких денег стоит???
Очень интересно...
И так как Олег о своей работе пишет, говорит и сам я её вижу (хоть и на другой улице живу) - кроме него сумасшедших браться за реальное изменение дел в нашем АДНТ нет. И нравится он большинству или нет - не имеет это никакого значения, если... только...

Я вот не знаю. может еще годик подождем? Ну чтоб уж совсем все развалилось и совсем ехать некуда было..

Уважаемые собственники, приглашаем Вас на Общее собрание 23 апреля в 12-00.

Место проведения собрания: ДК "Дружба" поселение Вороновское п. ЛМС, мкр. Центральный, д.16, стр.1.

При себе огромная просьба иметь ксерокопию свидетельства на ваш участок, и паспорт.

Цитата
Олег Андреев пишет:
Я вот не знаю. может еще годик подождем? Ну чтоб уж совсем все развалилось и совсем ехать некуда было..
Ну как-то так люди и мыслят на соседнем форуме:
Цитата
То есть выходит если ,что пойдет не так то мы можем без дорог до следующего дачного сезона просидеть. Совершенно все это не приемлемо!!!
...
Может революцию на конец лета отложим?
....
По крайней мере сейчас она точно не к чему. И даже скажу больше , что революции в истории ни когда до хорошего не доводили. Все должно решатся цивилизованно
...
Мой вариант повестки:
Скрытый текст

...
У меня ко всем "И "не надо нагнетать тут""-жителям несколько вопросов. Для размышления, так сказать
1. Почему начало деятельности нынешнего председателя пришлось на 2017г.? Ведь зарплату-то он получает ежемесячно и регулярно (уже больше 1.5 лет)?
2. Почему члены правления МЕСЯЦАМИ не могут добиться от председателя ответа на вопросы по финансовому состоянию дел в АДНТ?
3. Почему одним улицам можно строить дороги как они хотят, а другим - нельзя? И решает это председатель ЛИЧНО без правления и ОС... если деньги на стройку на счету АДНТ, а не "в шапку" жителями собраны...
4. Почему за многочисленные ошибки в распоряжении средствами членов АДНТ и садоводов ПРЕДСЕДАТЕЛЬ не несёт никакой ответственности?
5. Почему доступ к основным документам АДНТ (причём и финансовым и конфиденциальным) имеет не член правления, не член АДНТ, а очень "сообразительный" садовод? Именно от его лица публикуются обращения и документы ПРЕДСЕДАТЕЛЯ.
6. Почему работы (связанные с деньгами) в АДНТ происходят или ЛИЧНО по распоряжению ПРЕДСЕДАТЕЛЯ или никак? А что у нас уже авторитарная форма "управления" внедрена? На каком основании? Каким решением ОС?

А только Максим считает что я и Фирсов активизировались только этой весной? Другой вопрос что возможность общения в чате вайбера у меня появилась только щас, поэтому у меня просто начало получаться доносить информацию пошире. ну и Николай наконец начал хотябы отвечать, поэтому пользуясь моментом я поспешил побольше наболевших вопросов ему задать. Вот и все.
Щас то он опять отмалчивается, собственно все опять и подуспокоилось.

Собрание было проведено, и мне как то прям уж очень захотелось стать садоводам если честно. Ведь в повестке собрания утвержденной Николаем неоказалось вопроса по утверждению порядка заключения договора с индивидуальными садоводами, небыл утвержден и типовой проект договора. А это означает, что все кто не является членом ДНТ ничего платить не должны. Вообще.

Особенно это странно в свете того, что бюджет который к слову и так порезан по самое небалуйся разложен из расчета, что собираться он будет со всех участков, а не только участков членов ДНТ.

Так же, почему то, не поднимался вопрос по плану работ на текущий год. Что мы будем делать в этом году? пардон, для нас. Дороги только покуда денег хватит, да налоги с зарплатами оплачивать? Как можно вообще чем то управлять если изначально даже цели/задачи никакие не определены? О выполнении чего потом спрашивать? Или опять нам будет достаточно того что нам цифры с расходной статьи зачитают?

Почему-то неподнимался, такой не требующий обсуждения вопрос, как смена наименования ЮР лица и исключение из него слова Ассоциация.

Неподняли мы вопрос и по исключению членов ДНТ, принятых в ДНТ по ошибке, (неписавших заявление на вступление, и/или неимеющих собственности в ДНТ) что мы с ними будем делать? Договор индивидуального садовода заключить не заставим, так как они в списках Членов, членские взносы тоже платить не заставим, потому как он не изьявлял согласия на вступление в организацию, а значит и принят быть не мог. А сколько там принятых в списки уже давным давно продали свои участки? Нам не нужно актуализировать эту информацию?

По заочному голосованию так же обсуждения ноль.

Уполномоченные от улиц нам оказались тоже не интересны.

Зато мы обсудили, что Андреев не со всеми здоровается когда проезжает, да и в строительстве дороги то он собака такая участвовал только чтоб ее до своего участка побыстрее довести, можно подумать я должен был ее мимо себя вести в первую очередь, а у Фирсова дети выбегают на дорогу, потому как он все никак на забор не наскребет, оплатив в отличии от горлопанов взносы и за 15й и за 16й/17й год.
Позор.
Ну хорошо хоть кампанию по оголделой раздаче всего и вся, вроде как притормозили. Деревня это конечно хорошо. но не на столько чтоб все наше общее имущество ради призрачной надежды стать деревней на алтарь положить.

В ближайшее время постараюсь помочь Фирсову с составлением протокола ОС, после чего НА СОБРАНИИ ПРАВЛЕНИЯ этот протокол будет передан председателю для подписи, под акт.

К следующему Общему собранию, ябы очень хотел увидеть отчет не в виде цыфр сколько потрачено, это пусть ревкомиссия доводит. Мне больше интересует, что сделано и какие у какой задачи итоги. причем не на словах... мы написали туда, мы позвонили сюда, нас обнадежили оттуда. а документально. Вот письменный запрос в этот орган, вот его ответ, вот решение такого то органа, вот смета и договор на эту стройку, а вот на ту.

И я очень надеюсь что подобного захочу не только я один.

Цитата
Олег Андреев пишет:
Собрание было проведено, и мне как то прям уж очень захотелось стать садоводом, если честно.
Ну, Олег ты не далёк от истины. Вот и в моих рассуждениях на тему "кому в ДНТ жить хорошо" эта же мысль сквозила:
Цитата
Вторая (1/3 собственников или более). Люди что искренне верят что всё сделают без них и ЗА них. У них есть время и запас моральной прочности, чтобы отвечать соседям, что ни за что они платить не будут, т.к. ничем не пользуются. Они могут неограниченно долго ждать...
И тут:
Цитата
Все что сейчас есть у нас в поселке очень устраивает КрасЗем и Васильково-3. Даже "рыбалку" устраивает. При таком количестве "довольных" любое изменение ситуации вызывает сопротивление и "хорошими" не удастся остаться ни садоводам, ни членам правления, ни активным собственникам что РЕАЛЬНО меняют и делают в АДНТ
Поэтому после истерии, что творилась на ОС, самые печальные мысли посещают и меня. Выход из АДНТ я считаю, конечно, крайней мерой, но уже был несколько раз обманут и сильно финансово пострадал (не так как ты, конечно, но всё же).
Если садоводам ничего платить не надо - аргумент серьёзный вливаться в их ряды...

А ещё я вспоминаю итоги ОС, к которым я готовился и ты мне помогал, но люди не пришли. Теперь они пришли и сделали выбор.
Новое правление пусть работает и я ОЧЕНЬ РАД что более членом правления не являюсь. Ничего положительного в моей жизни при "судорогах" в управлении АДНТ не произошло и никому из членов нынешнего правления я помогать не стану. Пусть идут своей дорогой куда хотят. Во главе с председателем.
Работать для других мне есть где - дома: 6-ро детей, стройка, опять-же мусор постепенно с участка вывезу, может и время на огород найдётся, да и моя улица ещё готова делать жизнь лучше (пусть и путём, отличным от всего АДНТ).
Особое спасибо той соседке по посёлку что "раскрыла мне глаза" на ОС своим (крайне эмоциональным) выступлением. Это я должен был услышать.
Цитата
Не подняли мы вопрос и по исключению членов ДНТ, принятых в ДНТ...
Ну и ещё много чего не подняли... Как секретарь собрания я старался обеспечить порядок, но многим (не скажу всем) это было не нужно и саботаж адекватного проведения ОС был просто налицо. Мне стыдно за взрослых людей что ведут себя намного хуже учеников в школе (даже самых "тяжёлых" 5-6 классов). Сделать я ничего не смог и мой самоотвод секретаря даже на голосование не дали поставить. Как писать протокол я пока не придумал, НО СОЧИНЯТЬ в интересах кого-то (или подписывать чужие выдумки в виде "протокола") я не буду.
Нарушений порядка и закона было много, поэтому быстрых результатов оформления документально этой "ОС-истерии" не ждите...
Цитата
В дальнейшем по крайней мере до осени и отчетного общего собрания, я планирую заниматься только:
А - дорогами до своего дома и домов тех кто как оказалось меня поддерживают.
Б - Оказанием помощи ТОЛЬКО если кто то из правления меня об этом будет просить.
В - Также я планирую запросить все документы ДНТ с которыми мне позволено законом ознакамливаться.
Я же на своей улице проведу пару собраний по постановке целей и задач. С правлением и председателем общение собираюсь свести к самому необходимому минимуму и очечь обрадуюсь если меня НЕ ИЗБЕРУТ уполномоченным от моей улицы.

P.S. Чуть не забыл... Для тех кто доволен итогами ОС 23.04.2017 напишу: я - потерпел поражение. Это мне нужно признать и жить дальше, но и Вам с Вашей победой то же жить... особенно если это победа над здравым смыслом...

В чем ты потерпел поражение? Ты собирался избираться для работы с Николаем? я нет. И даже если бы Николай сказал, что я ему нужен в правлении, ябы не пошел. Потому как я ему нужен был лишь для двух вещей, для того чтобы меня как собаку использовать запугивая людей, и чтобы на меня все косяки свои скидывать, мол во всем я виноват.

Ты хотел снятия Николая? так ты ведь меня сам отговаривал избираться председателем. Даже тут ты не проиграл :)

Так что теперь подождем осени и посмотрим, насколько станут лучше выполняться все необходимые для существования нашего ДНТ мероприятия с правлением избранным самим Николаем, с теми с кем ему удобно и комфортно работать, и с теми кто ему уж точно не будет мешать и будет только помогать. Посмотрим на итоги его деятельности, послушаем их, и сделаем дальнейшие для себя выводы.

Хотя если у него начнет получаться, к примеру благодаря Прокофьеву, или Евгению что то делать, то я буду этому несказанно рад, зачем мне что то делать когда можно и не делать получая хотябы даже тоже самое?

Но что то мне подсказывает что лето нас ждет забавное....

________
П.С. я не ожидал, и если честно даже как то подрасстроился, что меня не поддержал всего лишь один член нашего ДНТ с нашего так называемого куста. Остальные крикуны были абсолютно прогнозируемы для меня. И я прекрасно понимаю их мотивы. Которые к слову не особо совпадают с благополучием ДНТ.
Ну и спасибо тем кто выразил мне слова поддержки и благодарности за то что я делал и делаю для поселка.

Практика покажет. а так вообще мы и должны были эту вот оферту нашу принять. если ее нет то это уже игра в другие ворота.

Предварительные итоги ОС:
1. Отчёт председателя:
- обсуждение сметы строительства дорог
- копии договоров о стройке дорог отсутствуют
- объяснение траты целевых взносов (7000)
- проблема с "мусоркой" пока не решаема. Нет средств
- проблема с оплатой взносов
2. Членские взносы:
- за 2016г - не платятся
- порядок начисления - с учётом до 1кв.м., независимо от числа участков -принято
- внести это изменение в устав -принято
- сумма чл. взноса 6рубл с 1м2 (утверждено без сметы и бюджета) -принято
3. Принятие новых членов:
-18 человек принято
4. Бюджет:
- выслушан (1 предложение от Андреева О.Д.), не принят (???)
5. Подключение бытовки к электричеству по гос.программе - принято
6. Переведение ЗОП в другую категорию ("дороги" ) - принято
7. Перекрытие дорог для любого грузового транспорта - принято
8. Присоединение к дер. Масново-Жуково - принято
9. Передача дорог в гос.владение после присоединения к дер.Масново-Жуково - принято
10. Постройка внутр. дорог:
- Целевой взнос 40000 с участка - принято
-
- Перекрытие дорог при строительстве - принято
- Принятие ул. №4 (Василия Вел) уже построенной как вид целевого взноса за постройку дорог (только для тех собственников кто участвовал в строительстве) - принято
11. Продление полномочий нынешнего председателя - принято
12. Переизбрание правления - принято
- число членов правления - (3 человека) -принято
- состав правления - 6 человек выбрано

Это не протокол ОС!!!
Могут быть корректировки по пунктам или даже внесение новых.
- у меня отсутствуют ТОЧНЫЕ ФИО (и номера участков) принятых садоводов, избранных членов правления
- нет письменного отчёта председателя. Его надо вставить в отчёт.
- число доверенностей было заявлено 6 (1 у Романа Пр. и 5 у Николая Безр.). Я видел только от Романа и не успел записать ФИО выдавшего. От Николая не видел. Просьба к Николаю Б. и Роману Пр. мне предоставить оригиналы или прислать фото (разборчивые). Укажите номера участков этих "выдавших".
- число выданных (перед этим ОС) членских книжек мне не известно. Голосование проводилось ими, а выданных больше чем число голосов у владельцев...

Я может и другие просьбы напишу. Пока проблемы только эти.
Протокол мне помогает писать Андреев О.Д.. Я его сам попросил. Его вопросы к Председателю и Правлению прошу считать и моими. Юр. консультацию мне оказывает на данный момент член правления Прокофьев Р.

Больше советчиков/помощников мне не нужно. (!!!)
Поступило предложение опубликовать ВСЁ обсуждение что велось на этом ОС. Я его отклонил, т.к. считаю это излишним в официальном протоколе.
Если есть желание опубликовать СТЕНОГРАММУ - делайте сами. У Андреева О.Д. есть аудио-запись (да и много кто писал на телефоны). Может предоставить.
ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА СТЕНОГРАММЫ Я НЕ НЕСУ!

Цитата
Александр Фирсов пишет:
- у меня нет списка регистрации участников ОС. (Можно в виде фото/скана)
...
- число выданных (перед этим ОС) членских книжек мне не известно. Голосование проводилось ими, а выданных больше чем число голосов у владельцев...
Решено

Копии заявлений на вышедших из ДНТ членов получил?

Нет. Неизвестно почему в нашем АДНТ эта информация является "конфиденциальной". Логику объяснить не могу :-(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)