Официальный сайт СНТ (АДНТ) Васильково 2

Страницы: 1
RSS
Собрание правления 2017 (весна)

Цитата
24 марта в 11 утра в посёлке состоится собрание правления, на котором будет утверждена дата и повестка очередного собрания.
Всем желающим присутствовать добро пожаловать
Взято отсюда.
Если есть желание внести предложения к повестке ОС, то можете как рядовые члены АДНТ передать их своим уполномоченным/ старшим по улице/ представителям от зон АДНТ и тп. :\
Что это за люди - Вам должно быть виднее. Но сделать это придётся, т.к. бытовка на адм. участке точно всех "активистов" не вместит, да и выслушивать мнение каждого кому есть что сказать на собрании правления не стоит. Для этого ПРАВЛЕНИЕ и было избрано, чтобы толпами решения не обсуждать.
Да и моё мнение, что не будет ничего интересного на этом собрании, т.к. перед нами в правлении 3 основные задачи:
- назначить дату ОС
- согласовать повестку ОС
- утвердить бюллетень для голосования.
Остальное - факультатив... :oops:
Цитата
Для того что бы все желающие могли присутствовать, надо было выбрать выходной день, а не пятницу в 11 утра.
Для этого надо выбрать ДАТУ ОС, :o а не дату собрания правления. И если я понял верно, то ВСЕМ ЧЛЕНАМ ПРАВЛЕНИЯ это время и дата удобны. Так что и обсуждать нечего.

кроме правда меня. у меня смена ы 8 утра обычно начинается. я мог бы уйти раньше но явно не в 10 утра. но постараюсь, если не выйдет дам тебе доверенность чтоб кворум не шатать

Странно что ты не узнал, что ни в субботу ни в воскресенье не сможет приехать Николай, так как у него на эти дни смены на основной работе. Поэтому изначально отталкивались от этого.

Протокол собрания правления.

Сегодня звонил в ДК на Львовке.. они готовы нам сдать зал 23 апреля с 10.30 до 13.00. Ждут нашего решения и заключения договора.
Изменено: Олег Андреев - 30.03.2017 22:13:18 (подправил дату)

Цитата
Олег Андреев пишет:
Сегодня звонил в ДК на Львовке.. они готовы нам сдать зал 23 апреля с 10.30 до 13.00. Ждут нашего решения и заключения договора.

Поздно. Уже висит баннер на http://cnt-vasilkovo2.ru/index.php

Цитата
Место проведения собрания: ДК "Дружба" поселение Вороновское п. ЛМС, мкр. Центральный, д.16, стр.1.
Ну и Бог с ним! Главное чтобы люди пришли

МБУ ДК ДРУЖБА - https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1JiVLoL1BwCp9Qqn84Yckae-Y2H0&usp=sharing

Да я как то не опечален даже. работы меньше :)

Что бы я хотел увидеть в повестке общего собрания.

1 Принятие в члены ДНТ подавших заявки на вступление. Причем в начале собрания приянть тех кто писал заявление и присутствует на собрании в очном порядке, и в конце собрания тех кто писал заявления и не присутствует на собрании.
2 Исключение из списка членов ДНТ не оплачивающих в установленном порядке целевые и членские взносы, и не являющиеся на общие собрания ДНТ.
3 Заслушивание проекта бюджета на 2017 год, утверждение членского взноса на 2017й год.
4 Утверждение договора с индивидуальными садоводами.
5 Утверждение взноса на строительство дорожной сети АДНТ.
6 Утверждение запрета на проезд грузовой техники по внутренним дрогам АДНТ в период весенней распутицы.
7 Заслушивание отчета о проделанной работе правления ДНТ и председателя. С последующей аттестацией (оставить/убрать из правления решением ОС)
8 Выборы в правление и/или выборы председателя.
9 Утверждение выборов уполномоченых.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)