Официальный сайт СНТ (АДНТ) Васильково 2

Страницы: 1
RSS
ул. Лесная.

Лично я себе выбрал 41й участок в Васильково 2. пока внес только предоплату и как сказали до момента получения кадастра можно все переиграть, но мне участок понравился, так что скорее всего его и оставлю. Посему жду соседей для решения вопросов об облагораживания прилегающей территории и т.д.

Здравствуй! Я стал соседом по участку (№40). Участок не видел, хотел узнать про место?

нифига се вы участки покупаете :) я лично с весны агента мучал пока на тот что взял не наткнулся. а вы прям не глядя?

Но могу сказать не прогадал :) интересное место, по крайней мере мне оно понравилось, уклон правда довольно сильный к оврагу, но в этом тоже есть своя прелесть. Можешь кстати приехать уже более точно посмотреть, у меня границы вынесены, колышки торчат.
Возле своего участка я больные деревца повырубал в лесу, и орешник со всяким кустарником повырезал, думаю там чуть земли подсыпать и хорошими деревьями засадить. так что если тоже будет желание у себя тож самое сделать, то советую поторопиться, как и с забором, для меня техника подешевле идет и стройматериалы тоже, так что если параллельно будем ченить делать, то тоже можеш в ценах выиграть неплохо.

Конечно есть желание, мой тел. 89639734011, перезвони. Жду звонка.

ок. на всякий случай мой телефон 8 965 33 777 39

Приветствую.Приобрел участок №239

поздравляю с приобретение. а почему вы все наверху участки берете?

Всем доброго дня) Надеемся в ближайшее время стать собственниками участка №240. В октябре 2013 года заключили предварительный договор купли-продажи, завтра поедем заключать основной. Надеюсь проблем никаких не возникнет и в ближайшее время станем вашими соседями.

А уже звали на подписание основного договора? А то мне еще не звонили, хотя я вообще один из первых там участок взял.

Обещали заключить основной договор в конце апреля - начале мая :\
Пока не получим документы на руки - спокойствия не будет на душе, так и будут "глодать смутные сомнения".
А Вам когда обещали подготовить основной договор?

ну в апреле и обещали. причем мне это еще в сентябре кажется обещали. или когд я там предварительный договор с ними заключал.

Кстати уже готовы свидетельства на собственность. не на всех, но к примеру на меня готово.

И наше в понедельник будет в офисе Крас.Зем.) Ура!!!

А участок то у Вас какой?

Привет Лесная улица, рады познакомиться, мы, Игорь и Лариса (269/270)

Цитата
Лариса Чурюкина пишет:
Привет Лесная улица, рады познакомиться, мы, Игорь и Лариса (269/270)
И Вам привет с 279

На первое мая предлагаю познакомится в реальном общении. На участке :)

Цитата
Олег Андреев пишет:
На первое мая предлагаю познакомится в реальном общении. На участке :)
Приглашаешь всех?

а то нас офигеть как много :) только у меня там стройка еще идет во всю. пока особо то и посидеть негде. Но если это не остановит, то заходите конечно, я всегда всем рад.

Привет вновь прибывшим. Мы с женой с 38го участка.

конечно будем рады познакомиться!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)