Официальный сайт СНТ (АДНТ) Васильково 2

Страницы: 1
RSS
ул. св.Василия Великого/ Васильковая, для соседей с этой улицы

Уч. № 71
Александр Фирсов
Мария - моя жена и дети: Евфросиния (2006), Глафира (2008), Таисия (2011), Зоя (2013), Гликерия (2015)
учитель из г.Троицка,
в июне мы должны переехать на поселение к нам - в Васильково-2

Не скрою, сильно рад Вас тут видеть.

У нас участки 146, 147. Живем в Троицке.

Здорово! Приятно видеть ...одно-горожан :-)) Я тут все себе попутчиков подъискиваю
А то каждый будний день с сентября по май кататься... Может ещё кто в Троицк по-утрам ездить будет... 8)

а 146 147 это к васильковой улице относится?

Не знаю... Есть на данный момент 2 подхода к названию улиц в нашем ДНТ: целостный - улиц меньше и через перекрёсток название остаётся; и дробный - улиц больше и название улицы после перекрёстка сменяется.
По второй классификации уч. √147, 146 уже на улице √4.2 (без названия пока)

Цитата
Владимир Карягин пишет:
У нас участки 146, 147. Живем в Троицке.
У нас на улице есть желание сделать въезд на нашу улицу с главной дороги. Если хотите поучаствовать, то будем рады. :D Подробно тут http://vasilkovo.net/forum/forum19/topic66/

Цитата
Александр Фирсов пишет:
Здорово! Приятно видеть ...одно-горожан :-)) Я тут все себе попутчиков подъискиваю
А то каждый будний день с сентября по май кататься... Может ещё кто в Троицк по-утрам ездить будет... 8)
Нам надо для начала построить дом, чтоб переехать...

Цитата
Александр Фирсов пишет:
У нас на улице есть желание сделать въезд на нашу улицу с главной дороги. Если хотите поучаствовать, то будем рады. :D Подробно тут http://vasilkovo.net/forum/forum19/topic66/
Я согласен участвовать!

Чудесно! Я почти всегда на месте. Подъезжайте, детали обсудим... 8)

на этой неделе актуальнее будет предложение проползать а не подъезжать :)

Это точно! :) Подскажите пожалуйста, через "Южные озера" дорога не лучше (после дождя)?

лучше, но там есть несколько каверзных мест. поэтому лучше всеж таки по новой дорожке ползать. к томуже после дождя быстро все продувает.

Спасибо!

Здравствуйте! Наша семья приобрела 102 участок и 104 (в рассрочку) Алексей и Ксения, наши сыновья: Роман и Ленечка. Мы тоже живем в Троицке.

Ура! Хоть кто-то с сыновьями появляется :-) среди соседей!!!
Как лужи сойдут - приезжайте, поделимся премудростями выживания и стройки.

Ага! Я Вам только что написала в личку! Подскажите, сделайте милость. Мы были всего один раз и по договоренности проезжали через ЮО, но я так поняла, что это не приветствуется? Мы на днях собираемся подъехать!

Вам эту улицу надо было Троицкой назвать :)

Цитата
Олег Андреев пишет:
Вам эту улицу надо было Троицкой назвать :)
Ага! По такой логике надо и Чеховская и Подольская тоже называть. Но предложение интересное - это иной стиль названий

ну почему же. ничего не иной.

Всем Здравствуйте!!!!Мы с 124 участка. Надя+Александр=Егорка))))

Привет-привет! Рад тебя видеть здесь! Оформил заявку в МОЭСК ?

Нет еще, сегодня оформлю.Скопировал информацию здесь, по поводу съезда на нашу улицу, на тот форум(на синий) может там кто откликнется из соседей, не сдавших деньги!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)