Официальный сайт СНТ (АДНТ) Васильково 2

Страницы: 1
RSS
Квитанции на оплату

На данный момент будем выкладывать квитанции на оплату взносов в этой теме. Но надо будет заполнять свои данные при оплате. В дальнейшем планируется создание полностью заполненной квитанции с уже проставленной точной суммой к оплате.
Для того чтоб данная тема не засорялась, прошу в ней не отвечать. Но вы можете задавать интересующие вопросы в этом разделе.

Для начала хотел бы выложить образец квитанции без назначения платежа.

Чистая квитанция

В дальнейшем буду дополнять список квитанциями с прописанными суммами и целевыми взносами.

Ты когда назначение и сумму уточнишь - напечатай сколько-то, а то есть желающие у меня их в бумажном виде забрать. Не доверяют интернетам всяким... 8)

Осталось дело за малым. узнать на что и поскольку.

На данный момент за исключением суммы в 12000 в год, ясности по платежам нет даже у меня. Надеюсь председатель ДНТ всеж таки даст точную информацию в этой теме.

Как то упустил эту тему из виду. информация по сумме взносов находится здесь http://vasilkovo.net/novosti/1840/

Квитанции можно получить (кому сложно/невозможно платить через интернет) на участке № 71 (мой, Фирсов Александр)

А можно разъяснить - в квитанции стоят совершенно другие реквизиты чем в инструкциях об оплате через разные банки!!! Есть желание внести деньги.....
Так по каким реквизитам платить?

Если правильные в инструкциях - нужно заменить образец квитанции.

пока небыло ниодного нарекания что деньги отправляли и они не дошли. по крайней мере нам такие случаи не известны. Но если вы укажите какие конкретно данные разнятся мы подправим.

я уже оплатил, просто в инструкциях по оплате через банки, в графе "Получатель" вы вписали ИНН банка, а нужно было вписывать ИНН АДНТ - тогда и организация находится правильно.
Изменено: Сергей Коцур - 08.04.2016 08:49:43
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)