Официальный сайт СНТ (АДНТ) Васильково 2

Страницы: 1 2 След.
RSS
СНТ Васильково-3, наши соседи

Вот такая рядом с нами продаётся территория
Их описание тут:

Площадь: 59.5 га
Участков: 489
Участки от: 6 сот

Пока цена очень демократичная, учитывая что к лету у них будут дороги и электрофикация по фед-программе.
2 большие территории смежные с нами. Явно планировали объединить наши посёлки в будущем.
То что найду про них буду выкладывать в этой теме. :\
Кто поможет? Буду признателен.

Вот интересно, если я куплю (у меня нет денег, кстати ;) ) их участок №33-36 на границе с нашим АДНТ, в их СНТ вступать не буду, отмежуюсь и подпишу осн. договор, то после подключения эл-ва могу я вступить в наше АДНТ и пользоваться им как инфраструктурой?
Что мне помешает? :?:
Это я к чему? Вот друзья мои хотят купить участок в нашем АДНТ, а цены... не те что были, когда я покупал. Вот и мысли в голову лезут всякие.
Ведь как АДНТ мы новых членов принимаем? Правда?
Изменено: Александр Фирсов - 18.02.2016 19:49:34 (новая мысль)

Кто-то из них уже сооружает забор. Прямо при съезде на дорогу из Юж.Оз-2.

И вот по схеме ещё мысль: а ведь им улицу тоже не нарисовали (зелёный цвет внизу справа. На нашей схеме №17). Нам её как-то делить придётся... (В КрасЗеме, напомню, нам объяснили что она не наша. А что у нас в схемах она проходит - мираж :\ ) На ней ведь МОЭСК кабель поземный сейчас кладёт до второго КТП?

Продано 21 уч из 492 8)
У них есть форум. Только открыли (1.04.2016)
Схема с проданными участками:

Может владельцев тех 5 участков что прямо по 17 улице к нам на собрание пригласить? Пусть вступают... :)

Цитата
Александр Фирсов пишет:
У них есть форум . Только открыли (7.04)
Угу, и админ знакомый :)

Цитата
Александр Фирсов пишет:
А что у нас в схемах она проходит - мираж :\ ) На ней ведь МОЭСК кабель поземный сейчас кладёт до второго КТП?
он не на ней кладет

Цитата
Олег Андреев пишет:
Цитата
Александр Фирсов пишет:
А что у нас в схемах она проходит - мираж :\ ) На ней ведь МОЭСК кабель поземный сейчас кладёт до второго КТП?
он не на ней кладет
А не на той что на их схеме идёт от стрелки "Главный съезд"?

Цитата
Олег Андреев пишет:
Цитата
Александр Фирсов пишет:
У них есть форум . Только открыли (7.04)
Угу, и админ знакомый :)
Интересное сравнение двух адресов http://dnt-vasilkovo3.ru и http://cnt-vasilkovo2.ru...
1. полностью скрыта информация о владельце домена:

2. сервер для обоих ресурсов один

3. скрытный админ: без имени, участка и с целями неизвестными:

4. Ну и вид сайта... Как брат-близнец.

Так же как и его движок.

Ну вот, опять у Василька афера не прошла :) Ну хоть понял что отпираться безсмысленно и что я органически не перенося никаких попыток обмана, полюбому его разработаю. Признался таки что это он ресурс тот сделал.

Правда отмазка какая то прям уж... прям бедный, несчастный Сергей, из двадцати проданных на сегодняшний день участков, а на момент создания того форума как я понимаю целых трех. его так измучили регистрирующиеся на его форуме собственники участков в Васильково 3, что он просто вынужден был сделать для них сайт, незнаю правда зачем там было создавать копии членов нашего правления (исключение Фирсов, так как он там сам зарегестрировался.), и откуда там уже 18 пользователей, если даже участков то на сегодня куплено только двадцать, а ведь о том форуме который еще нив каких поисковиках ни по какому запросу не найдешь, никто и знать то не может.

Ну вот как-то неспортивно даже... :(
Я даже и не написал толком ничего на их сайте как:

Причём, я в статусе на форуме как обычный пользователь. Бана нет в профиле и кто-то (вроде) даже мне личные сообщения отправлять пытается.
Мне кажется что Сергею (vasilek и он же Admin) будет очень тяжело убедить людей в необходимости общаться в его
Цитата
уютном виртуальном доме
.
Я когда логики не вижу - одну агрессию, то теряюсь как-то.
Ни аргументов, ни условий - просто "удар в лицо"

Собственники Васильково-3!
- "Не ходите дети в Африку гулять!" (на форум http://dnt-vasilkovo3.ru/)
И специально для Сергея: есть инструмент прокси... Поиграем?

Ты посмотри сколько времени провел пользователь под ником Олег Андреев.
Там внизу статистика есть расширенная. 0 минут 0 секунд находился на форуме до блокировки

Цитата
Александр Фирсов пишет:
И вот по схеме ещё мысль: а ведь им улицу тоже не нарисовали (зелёный цвет внизу справа. На нашей схеме №17). Нам её как-то делить придётся... (В КрасЗеме, напомню, нам объяснили что она не наша. А что у нас в схемах она проходит - мираж ) На ней ведь МОЭСК кабель поземный сейчас кладёт до второго КТП?

Ну да, я к себе на участок, кроме как по этой улице и далее по 9й не могу по другому попасть ;-(

Цитата
Олег Андреев пишет:
Ну вот, опять у Василька афера не прошла Ну хоть понял что отпираться безсмысленно и что я органически не перенося никаких попыток обмана, полюбому его разработаю. Признался таки что это он ресурс тот сделал.

Правда отмазка какая то прям уж... прям бедный, несчастный Сергей, из двадцати проданных на сегодняшний день участков, а на момент создания того форума как я понимаю целых трех. его так измучили регистрирующиеся на его форуме собственники участков в Васильково 3, что он просто вынужден был сделать для них сайт, незнаю правда зачем там было создавать копии членов нашего правления (исключение Фирсов, так как он там сам зарегестрировался.), и откуда там уже 18 пользователей, если даже участков то на сегодня куплено только двадцать, а ведь о том форуме который еще нив каких поисковиках ни по какому запросу не найдешь, никто и знать то не может.
Объясните мне, почему так вышло что у Вас два форума и наблюдается разлад? Задал сегодня такой Вопрос на форуме Васильково-3, после этого форум перестал загружаться.

Цитата
Олег Андреев пишет:
Ну вот, опять у Василька афера не прошла Ну хоть понял что отпираться безсмысленно и что я органически не перенося никаких попыток обмана, полюбому его разработаю. Признался таки что это он ресурс тот сделал.

Периодически мониторил количество участников, не видел чтобы было 18, их реально было два - я и еще один, плюс вчера третий зарегистрировался, ну и Александр Фирсов.

Цитата
Александр Фирсов пишет:
Продано 21 уч из 492
У них есть форум . Только открыли (1.04.2016)
Схема с проданными участками:

Может владельцев тех 5 участков что прямо по 17 улице к нам на собрание пригласить? Пусть вступают...
Я не против, уже об этом писал тебе, приглашение тоже видел на Васильково-3.

Цитата
Марк пишет:
Периодически мониторил количество участников, не видел чтобы было 18, их реально было два - я и еще один, плюс вчера третий зарегистрировался, ну и Александр Фирсов.
Думаю сегодня это василек уже подправит. поубирает клонов. Я когда регистрировался то был насколько помню восемнадцатым. писали действительно трое если без Фирсова.

Цитата
Марк пишет:
Объясните мне, почему так вышло что у Вас два форума и наблюдается разлад? Задал сегодня такой Вопрос на форуме Васильково-3, после этого форум перестал загружаться.
Самим на самом деле странно. Вполне возможно дело в личности администратора того форума. Началось с того что он сначала прятал свою личность, потом оказалось что он личную переписку пользователей читает. В последствии он решил себя вправе диктовать правлению что можно говорить а что нет, ну и в конце концов забанил практически всех членов правления. Грубо говоря поставил себя выше тех кому доверили управление поселком. Ну так вот плавно организовал оппозицию, которая в упор не видит дел, но за все и во всем критикует все правление.

Причем они очень умело на том форуме показывают информацию в нужном для них цвете. Не советую доверять тому что там написано. Хотя сам сергей вполне адекватный и нормальный человек, на самом деле незнаю почему так происходит.

Цитата
Олег Андреев пишет:
Цитата
Марк пишет:
Самим на самом деле странно. Вполне возможно дело в личности администратора того форума. Началось с того что он сначала прятал свою личность, потом оказалось что он личную переписку пользователей читает. В последствии он решил себя вправе диктовать правлению что можно говорить а что нет, ну и в конце концов забанил практически всех членов правления. Грубо говоря поставил себя выше тех кому доверили управление поселком. Ну так вот плавно организовал оппозицию, которая в упор не видит дел, но за все и во всем критикует все правление.

Причем они очень умело на том форуме показывают информацию в нужном для них цвете. Не советую доверять тому что там написано. Хотя сам сергей вполне адекватный и нормальный человек, на самом деле незнаю почему так происходит.

Участок в Васильково-2 у него есть? Критиковать проще всего, хвалить сложнее.
Получается так, что основная переписка идет на том форуме.

Да там клонов большая часть. Участок в Васильково 2 у него конечноже есть.

Цитата
Олег Андреев пишет:
Да там клонов большая часть. Участок в Васильково 2 у него конечноже есть.

Тогда все проще должно быть.

Во Василек отжигает :)

https://yadi.sk/i/f_SZbPdsrSfQy

https://yadi.sk/i/8jahnzwYrSfPd

Надоела война форумов!!!!

Извиняюсь. не сдержался просто :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)