ГлавнаяФорумДНТ Васильково 3Общие вопросыЗачем на нашем форуме раздел для Васильково 3

Официальный сайт СНТ (АДНТ) Васильково 2

Страницы: 1
RSS
Зачем на нашем форуме раздел для Васильково 3

Нам кажется, что есть определенный смысл в том, чтобы всем нам, живущих на одном поле, пользующихся одной инфраструктурой в виде подключения к электричеству. и разделенными лишь только формальными, юридическими тонкостями, объединится на одном ресурсе. Тем более, что движок этого сайта позволяет не только объединять форумы и пользователей, но и легко их разделять. поэтому, после того, как вас будет достаточное количество, мы просто отделим ваш раздел вынеся его отдельным от нас сайтом. Но в тоже время, в этом случае мы сможем с вами, общаться в каких то общих для нас разделах.
Оплату за это мы с вас требовать также не намерены.

Фактически Васильково-3 это продолжение Васильково-2, которое так просто не выделить. Далее и количество участков очень большое.

Да, так и думалось менеджерам КрасЗема...
Но вот пошло не совсем так как они рассчитывали:
- электричество не от их подрядчика
- председатель свой
- дорога, что они сделали не передана в общее пользование Вас-2 и Вас-3. (Мы запретили сервитут "за-здорово-живёшь" через нас)
- подъездная дорога, что до сих пор не сделана, тормозит продажи в Вас-3 и является объектом пререкания между "сказочниками" из их менеджеров и "реалистами" в нашем АНДТ...

Эти вопросы все равно придется решать, и чем позднее, тем сложнее будет. Да и мне при покупке участка в Васильково-3, озвучили Васильково-4 и Васильково-5....
не думаю, что дорога тормозит продажи, или продажи в Васильково-2 по другому развивались?

а через "озера" вы вынуждены ездить разве не за "за-здорово-живёшь"?
;-)
Изменено: Марк - 24.04.2016 11:35:45

Это да, решать все эти вопросы надо и желательно сразу.

Цитата
Олег Андреев пишет:
Это да, решать все эти вопросы надо и желательно сразу.

Значит смысл в присутствии на вашем собрании из Васильково-3 есть, попробую на том форуме написать.

Кому написать на том форуме? Васильку? так он и тут все это читает неплохо. :)

Цитата
Олег Андреев пишет:
Кому написать на том форуме? Васильку? так он и тут все это читает неплохо.

Там есть несколько человек, которые тут не зарегистрированы или не пишут, я про это уже писал.
одно дело читать, другое писать, там он уже ответил.
Изменено: Марк - 28.04.2016 19:22:22

Ну тогда они и тут могут читать, особенно если вы их об этом уведомите. Только не вздумайте этого делать через его сайт, забанит вас нафиг, переписку он на том сайте читает 100% как и отправку сообщения на почту. Это уже пройденный этап.

Цитата
Олег Андреев пишет:
Ну тогда они и тут могут читать, особенно если вы их об этом уведомите. Только не вздумайте этого делать через его сайт, забанит вас нафиг, переписку он на том сайте читает 100% как и отправку сообщения на почту. Это уже пройденный этап.

Я же написал, что тот кого вы имеете ввиду, уже ответил.
Мир возможен?

Мир кого с кем?

Цитата
Олег Андреев пишет:
Мир кого с кем?

%-)
между форумами, в итоге народ считает, что пользы от форумов нет.
Изменено: Марк - 29.04.2016 22:12:37

Незнаю. мне на самом деле абсолютно без разницы, будет между ними мир или нет, я и многие другие кстати говоря, считают что этот ресурс намного более честный и открытый, а у них ничего интересного уже давно нет, одна вода да вранье. Или по вашему мнению лучше пусть народ считает что все хорошо и думает что ресурс информационный в нашем поселке один, и пусть ему загоняют под этим соусом туфту?

Я неоднократно указывал условия для взаимодействия. более того, я их предлагал изначально. Они совершенно непровокационные. Я предлагал всего лишь разблокировать всех, опубликовать мост с нашего форум на их, без каких либо правок, без подрезок и прочей нечестности, в замен чего я закрываю форум только для членов днт, и принимаю участие в развитие его ресурса, также выкладывая мостом информацию с его ресурса. Другими словами для конечного пользователя, получился бы вообще один сайт под двумя адресами, и в зависимости от прав доступа он видел бы доступную для него информацию.
Но на данный момент Василек эти предложения отвергает. Ну не может он отпустить возможность подсмотреть в переписку, не может он отказаться от возможности удалить или изменить текст чьего-то сообщения.
Он хочет контролировать информационный поток нашего поселка любыми способами. Он хочет манипулировать мнением и иметь возможность продвигать выгодные ему решения, ведь даже у того председателя которого мы выгнали было несколько аккаунтов которые он якобы не видел, при ведении компании по очернению моего имени он даже создал некого аккаунта с логином Филимон, и пытался копировать меня, даже IP адрес мой ему подставил, правда только частично.. И как то филимон исчез, сразу после того как с васильком заключен был спор и на кон встал его участок который бы он должен был бы отдать еслиб мы выяснили через подвязки в некоторых службах что филимон к моему лицу никакого отношения не имеет. Этим он пытался выставить меня лгуном и дураком не только перед людьми но и перед правлением, пытался посеять между нами раздрай, но это ладно, это может быть просто он меня ненавидит так. Но даже когда они вывели с оф сайта РСС поток, они оттуда вырезали все ссылки и упоминания на наш сайт, убирали неугодные им публикации, а саму информацию давали так, чтоб людям небыло ничего понятно. без хронологии, без ссылок на страницу обсуждения, на источник. Хотя в самом потоке все это давалось. Пытались даже блокировать слова и фразы, но когда поняли что это бесполезно и я все равно могу делать так, чтобы их робот ошибался и пропускал неугодную им информацию, вообще убрали эту выгрузку. Я уж молчу что мы с ним условились удалить тему где он писал свои претензии и наговоры а я выкладывал на него компрометирующие факты.. я ее удалил, а он просто скрыл ее, наврав мне. (пришлось тоже ее восстанавливать и она у меня теперь также скрыта как и у него)

Так что, покуда он не изменится, мира как такового не будет. К сожалению. Я в одни ворота тоже играть не намерен.

У нас все предельно открыто, еще ни одного сообщения на этом форуме небыло удалено или отредактировано, у нас нет и небудет цензуры, тут нет никаких подковерных игр, я готов любого желающего сделать модератором и выделить ему раздел.

Вобщем люди сами в состоянии решить где им удобнее и комфортнее, а я сюда никого не тяну, я лишь предлагаю возможность для общения и взаимодействия.
И да, я не читаю переписку пользователей, мне она не интересна вообще.

Мне на досуге захотелось сравнить 2 форума, что есть у Васильково-3:
наш раздел - http://vasilkovo.net/forum/group22/
и сайт созданный Сергеем - http://dnt-vasilkovo3.ru/index.php

Я понимаю, что из моих уст всё это сравнение выглядит... предвзято, что-ли, но я честно постарался исходить из удобства пользователей
Его сайт:
+ больше зарегистрированных пользователей для коммуникации
+ больше реально что-то написавших (пусть и просто "Привет" ;)
+ больше тематических разделов
+ ....
- модератор не житель Васильково-3
- удаляются ссылки, сообщения и банятся пользователи (причём, по не логичным и неизвестным никому (кроме модератора) причинам)
- отказ от обсуждения некоторых тем (искал чтобы дать ссылки - всё потёрто, не найдёшь...) и действий
- карта посёлка от 03.05.2016

Раздел на нашем сайте:
+ больше реальной информации по злободневным темам (дороги, электричество, коммуникация Вас-2 и Вас-3)
+ нет модерации
+ выбор своего модератора и, вообще, настрой на максимальную открытость и честность (даже если то что пишет Олег или я не очень.... приятные новости)
+ актуальная карта (самообновляющаяся) по проданным участкам - http://vasilkovo.net/forum/forum/messages/forum42/topic139/message1367/#message1367
+ нет "запретных" и "неудобных" тем
+ яснее картина по проблемам между Васильково-2 и "соседями"
- меньше зарегистрированных пользователей для коммуникации (1 или 2, вообще...) :D
- мало реально что-то написавших (пусть и просто "Привет" ;)
- мало тематических разделов

И вот зачем я написал всё это? Для рекламы, конечно. И слушаю возражения... Что-то не так? Просветите...

надо сказать что читают этот форум,в смысле наш, ВСЕ. непишут это да. незнаю почему но не пишут. зато даже звонят и отвечают :)

Цитата
Александр Фирсов пишет:
Мне на досуге захотелось сравнить 2 форума, что есть у Васильково-3:
наш раздел - http://vasilkovo.net/forum/group22/
и сайт созданный Сергеем - http://dnt-vasilkovo3.ru/index.php

Я понимаю, что из моих уст всё это сравнение выглядит... предвзято, что-ли, но я честно постарался исходить из удобства пользователей
Его сайт:
+ больше зарегистрированных пользователей для коммуникации
+ больше реально что-то написавших (пусть и просто "Привет"
+ больше тематических разделов
+ ....
- модератор не житель Васильково-3
- удаляются ссылки, сообщения и банятся пользователи (причём, по не логичным и неизвестным никому (кроме модератора) причинам)
- отказ от обсуждения некоторых тем (искал чтобы дать ссылки - всё потёрто, не найдёшь...) и действий
- карта посёлка от 03.05.2016
Раздел на нашем сайте:
+ больше реальной информации по злободневным темам (дороги, электричество, коммуникация Вас-2 и Вас-3)
+ нет модерации
+ выбор своего модератора и, вообще, настрой на максимальную открытость и честность (даже если то что пишет Олег или я не очень.... приятные новости)
+ актуальная карта (самообновляющаяся) по проданным участкам - http://vasilkovo.net/forum/forum/messages/forum42/topic139/message1367/#message1367
+ нет "запретных" и "неудобных" тем
+ яснее картина по проблемам между Васильково-2 и "соседями"
- меньше зарегистрированных пользователей для коммуникации (1 или 2, вообще...)
- мало реально что-то написавших (пусть и просто "Привет"
- мало тематических разделов

И вот зачем я написал всё это? Для рекламы, конечно. И слушаю возражения... Что-то не так? Просветите...

Все так, только вот не смотря на то, что пользователей там больше, заходят они редко.
А админ не только удаляет неугодные ему письма, так и не отвечает на заданные ему вопросы ;-)
Считаю, что он изначально создал форум вас-3 исключительно для своих целей - составить конкуренцию этому форуму, в части вас-2, ну а теперь уже и вас-3.

А зачем эта конкуренция-то? Я многих мотивов Сергея не понимаю уже давно...
Не в осуждение будет сказано
Пусть выделится хоть красный форум...Мне приоритетным общением на форумах кажутся: возможность задать вопрос и получить ответ на него (даже если отвечать не хочется) и возможность найти информацию по актуальной теме.
И всё...

Цитата
Александр Фирсов пишет:
А зачем эта конкуренция-то? Я многих мотивов Сергея не понимаю уже давно...
Не в осуждение будет сказано
Пусть выделится хоть красный форум...Мне приоритетным общением на форумах кажутся: возможность задать вопрос и получить ответ на него (даже если отвечать не хочется) и возможность найти информацию по актуальной теме.
И всё...
на этот вопрос только он знает ответ, но на вопрос зачем ему форум по Вас-3 нам он не ответил.

и как у него это получается?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)