ГлавнаяФорумДНТ Васильково 3Общие вопросыСобственникам участков за номерами 1, 2, 3, 4, 5, 6 Васильково 3

Официальный сайт СНТ (АДНТ) Васильково 2

RSS
Собственникам участков за номерами 1, 2, 3, 4, 5, 6 Васильково 3

Очень меня интересует. а как вы собираетесь проезжать на свои участки? Мы в ближайшее время собираемся строить наши внутренние дороги, и вполне возможно что нам не очень будет нравится, если вы начнете освоение своих участков разбивая их.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Марк пишет:
в итоге мне пришлось за свой счет закапывать эти траншеи глубиной по пол метра, как по всему своему участку так и по продолжении ул. Грибной. по Вас-3.
Всего 10тыс руб. таджикам...
Марк, это только начало. я тебе с удовольствием помогу с возникающими проблемами, но ты пойми. я не могу кроме как по своему кусту носится, еще и за порядком на твоем селе следить. обращайся, будем ловить негодяев и призывать к порядку.

40й участок вам ничего не портил, ну только в самом низу вертикальной вашей, но свое он и так получит. а по буровым.. я непойму кто там чего и где натворил если честно.

А по поводу того как можно на основании непроверенной информации... ну есть ведь авторитетные личности. этож писал администратор и голубого форума васильково 2, и вашего форума васильково 3 в одном лице, уж как ему было не поверить? Так что ждем конечноже опровержений от него.

Цитата
Марк пишет:
Цитата
Олег Андреев пишет:
Цитата
Марк пишет:
Сначала дали, а потом забрали?
не, сначала пообещали, и до сих пор кстати на схемах эта дорога вроде как наша, но документально нам ее не передали.
тем не менее, когда дойдет дело до Грибной, имейте меня ввиду ;-)
В принципе, думаю есть еще один вариант. но сдавать придется в шапку. Так как мы не коммерческая организация и не можем оказывать услуги сторонним. но при строительстве грибной можно досдать отдельно напрямую подрядчику и он продлит дорогу до ваших участков. Вот только надо понять сколько это будет стоить, потому как если считать по метражу, то там нужно немного, но если наше ДНТ от этого неполучит никаких бонусов, а только лишь трафик лишний по дороге то это будет не совсем правильно. Но в принципе если вы сдадите по 40 000, как и мы, то мне кажется что это будет на пользу и вам, и нам. Но только при условии что вы лично будете следить за тем, чтоб через эту дорогу не ездили остальные ваши сельчане. тобишь дорога будет только для вас. хоть ров с крокодилами там ройте, но если будет транзит то мы в одностороннем порядке перекрываем границу между ДНТ по этой улице. Ну и с соседями своими тоже сами разбираетесь, которые там появятся. им тоже придется сдать на дороги.

Ну и естевственно данный вопрос еще надо будет обсудить на собрании, хотябы ул. Грибная.

Цитата
Олег Андреев пишет:
Цитата
Марк пишет:
Цитата
Олег Андреев пишет:
Цитата
Марк пишет:
Сначала дали, а потом забрали?
не, сначала пообещали, и до сих пор кстати на схемах эта дорога вроде как наша, но документально нам ее не передали.
тем не менее, когда дойдет дело до Грибной, имейте меня ввиду
В принципе, думаю есть еще один вариант. но сдавать придется в шапку. Так как мы не коммерческая организация и не можем оказывать услуги сторонним. но при строительстве грибной можно досдать отдельно напрямую подрядчику и он продлит дорогу до ваших участков. Вот только надо понять сколько это будет стоить, потому как если считать по метражу, то там нужно немного, но если наше ДНТ от этого неполучит никаких бонусов, а только лишь трафик лишний по дороге то это будет не совсем правильно. Но в принципе если вы сдадите по 40 000, как и мы, то мне кажется что это будет на пользу и вам, и нам. Но только при условии что вы лично будете следить за тем, чтоб через эту дорогу не ездили остальные ваши сельчане. тобишь дорога будет только для вас. хоть ров с крокодилами там ройте, но если будет транзит то мы в одностороннем порядке перекрываем границу между ДНТ по этой улице. Ну и с соседями своими тоже сами разбираетесь, которые там появятся. им тоже придется сдать на дороги.

Ну и естевственно данный вопрос еще надо будет обсудить на собрании, хотябы ул. Грибная.

Если считать по метражу, то вроде у вас где-то было, что выходит порядка 6 тыс. руб. за метр? А поскольку я там пока один, то моих 40 000р не хватит и больше эта дорога никому не нужна, если конечно не пожарным.

Кстати о пожарных, я помню, как жители Грибной помогли мне с пожаром, хочу выразить еще раз большое спасибо. Жаль я никого не запомнил, так как был в прямом смысле в угаре.

Меня больше волнует нормальный проезд по Вас-2 до моего участка, а там дальше тупик и поскольку я один вряд ли дорога будет испорчена, сейчас там грузовая не пройдет, я выпилил деревья только под проезд легковушки до моих ворот, просто пока не добрался, так как у меня на участке еще осталось что пилить в этом году ;-)

Что думаешь как решить вопрос про проезд по Вас-2, вопрос о присоединении этих участков к Вас-2 еще пока рано поднимать.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)