ГлавнаяФорумДНТ Васильково 3Общие вопросыПо поводу нашей креативности

Официальный сайт СНТ (АДНТ) Васильково 2

Страницы: 1
RSS
По поводу нашей креативности

Марк, я тебя попрошу, сообщи той женщине пожалуйста на вашем форуме, которая восхищается моей креативностью, по поводу отправки наших машин во время строительства нашей вертикальной дороги через вас. Что в тот момент когда она проезжая к своему участку, дивилась на данное произведение, она ехала по нашей дороге, и как то ее ничего не смущало в этот момент.
Я уж не говорю, что проезжая в данный момент по вашему полю, мы вам хотябы дорогу наметим и прикатаем, тоесть еще и спасибо вы нам должны за это сказать. НО подумайте еще и о том, что когда вы будете строить свою вертикальную дорогу, то конкретно вы Марк, сможете проехать до себя ТОЛЬКО по нашей, причем дороге а не полю с поваленными деревьями.

Ну и еще, сегодня наткнулся на одну изумительную фотографию https://postimg.org/image/tg5d3rdqt/
никто не узнает бульдозер? а у нас там где он едет ливневка нарезана по обеим сторонам дороги, а на дороге корыто сделано и песок выровнен но еще не укатан. Мне тоже первым делом начало казаться что нам неимоверно повезло с соседями, и что всеже стоит наши к вам выезды перегородить... правда я надеюсь что вы этого ездока сами отловите, если у меня не получится, и попросите его по нашему поселку на гусеницах не ползать.
Надеюсь на понимание.

Да, забыл, если вы небудете пропускать потом наших неплательщиков, будете перегораживать там проезды и т.п. то мы вам будем только благодарны.

ну а вот вам и итоги его переезда по дороге

Поехал наверное дорогу в васильково3 доделывать.

Классные у нас соседи, правда?

Я так понял он еще и по чужим участкам проехал, а не по нашим дорогам.

и по нашим дорогам, и по нашей дороге и по участкам. но тут еще не очень точно, к ним ли он ехал, или все же по этой дороге он ехал вытаскивать миксер Александра с 40го участка.
Но в любом случае, он ежедневно ставит свой трактор на наших неогороженных участках, проезжает по нашим дорогам в васильково 3, и что самое поганое, что он шныряет еще и по нашей дороге из крошки, отчего приносит ей очень существенный урон.

Действительно, не обращайте внимания, просто будет так как написано.

Если честно, то не очень понятно какую цель ты преследуешь Василек. Может ты забыл что я не садовод? А может упустил что это решение было принято на нашем собрании, посвященном строительству дороги?
Да и вообще, какая разница, инициатива это одного человека или нескольких, подписано это кем то или нет? Факт в том, что будет так как тут указано. И никто этого изменить не сможет. Взнос на дорогу уже многими сдан, на днях будет сдана и сама дорога, и все сдавшие рады этому. А никто полностью не оплативший, без проблем по ней не проедет. Даже если мне там придется будку поставить и в ней на цепи сидеть. Все хитрозадые поедут через васильково 3 и если проедут то дальше они поедут мимо меня. через лесную. Кстати тоже самое ждет и тебя, если твой взнос на дорогу задержится, то и тебе придется почаще со мной втречатся :)

Цитата
Олег Андреев пишет:
Марк, я тебя попрошу, сообщи той женщине пожалуйста на вашем форуме, которая восхищается моей креативностью, по поводу отправки наших машин во время строительства нашей вертикальной дороги через вас. Что в тот момент когда она проезжая к своему участку, дивилась на данное произведение, она ехала по нашей дороге, и как то ее ничего не смущало в этот момент.
Я уж не говорю, что проезжая в данный момент по вашему полю, мы вам хотябы дорогу наметим и прикатаем, тоесть еще и спасибо вы нам должны за это сказать. НО подумайте еще и о том, что когда вы будете строить свою вертикальную дорогу, то конкретно вы Марк, сможете проехать до себя ТОЛЬКО по нашей, причем дороге а не полю с поваленными деревьями.

Ну и еще, сегодня наткнулся на одну изумительную фотографию https://postimg.org/image/tg5d3rdqt/
никто не узнает бульдозер? а у нас там где он едет ливневка нарезана по обеим сторонам дороги, а на дороге корыто сделано и песок выровнен но еще не укатан. Мне тоже первым делом начало казаться что нам неимоверно повезло с соседями, и что всеже стоит наши к вам выезды перегородить... правда я надеюсь что вы этого ездока сами отловите, если у меня не получится, и попросите его по нашему поселку на гусеницах не ползать.
Надеюсь на понимание.

Это мужчина ;-) Про совместное строительство дорог и участие в нем, я ему говорил и на форуме вас-3 писал.
Я так понимая сделать вертикальную вас-3 не проездной это наметить?
По этому трактору я уже писал, что не знаю кто его нанимал и врад ли это вас3, которые даже собственности до сих пор не имеют. Это нав красзем дороги размечает.
http://vasilkovo.net/forum/forum/messages/forum42/topic192/messages/

Так что соседи тут не причем, да и вообще их не так много этих соседей, по Грибной только я ездил и траву на ней косил у 266 участке и далее к себе, а также поваленным кразами электриков деревья убирал ;-)

Надеюсь на понимание.
Изменено: Марк - 13.09.2016 19:28:44

Цитата
Олег Андреев пишет:
ну а вот вам и итоги его переезда по дороге

Поехал наверное дорогу в васильково3 доделывать.

Классные у нас соседи, правда?
это не соседи, и даже не крсзем, вряд ли они трактористу велели так ездить, это конкретный умник пох_ист водитель.

Цитата
Марк пишет:
Это мужчина ;-)
ой, надож конфуз какой вышел.. ну я это. извиняюсь, несозла...

Цитата
Марк пишет:
это не соседи, и даже не крсзем, вряд ли они трактористу велели так ездить, это конкретный умник пох_ист водитель.
Да я не в том ключе что это именно вы ему сказали так кататься. я про то, что небылоб вас, в смысле соседей, и его бы не было... но мы все понимаем и терпим.

Цитата
Марк пишет:
Так что соседи тут не причем, да и вообще их не так много этих соседей, по Грибной только я ездил и траву на ней косил у 266 участке и далее к себе, а также поваленным кразами электриков деревья убирал ;-)
Я прекрасно знаю все что делается в зоне видимости своего логова. Что касаемо тебя, то ты молодец. Ты ответственный и хозяйственный человек. И из тебя вышел бы хороший председатель. Кстати подумай об этом. НО. то что молодец ты. не дает иммуниету остальным твоим сельчанам.

Цитата
Олег Андреев пишет:
Цитата
Марк пишет:
Это мужчина
ой, надож конфуз какой вышел.. ну я это. извиняюсь, несозла...
Ему просто нужно имя сменить, вроде форум это позволяет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)