Официальный сайт СНТ (АДНТ) Васильково 2

Страницы: 1
RSS
Ребят, мы хотим войны чтоль?

Уважаемые жители Васильково 3. Я вот не пойму, вот вроде как стараемся жить с вами в мире. Вы беспрепятственно ездиете по нашей центральной дороге, возите по ней свои дома, вам никто слова не говорит. не просит вас за это платить хотя такое право мы имеем даже по закону. не перекрываем вам въезд, хотя тоже имеем такую возможность. Мы вас просто не замечаем.
Сейчас мы делаем себе дорогу, отсыпали ее песком, щас наполовину отсыпали ее щебнем. собираем деньги на доделку. Сами ездим по дублирующей улице. строящуюся улицу огородили блоками и досками. вкрячили табличку. но почему то уже в который раз, деятели с вашего поселка, убирают преграды и проезжают по нашей недоделанной дороге.
Вы о чем думаете? Может вы путаете доброту и уважение со слабостью? Может быть вам нужна встряска и помощь в осознании того что вы не в самом выигрышном положении чтоб так себя вести?

За последнюю неделю ваши индивиды проехали по нашей недоделанной улице не менее 4х раз. Сегодня по информации наших сельчан видели резво движущуюся по Солнечной Ниву ( белая, номер О725ЕЕ. Вроде так) Водитель стал доказывать, что его широкие колеса не повредили дорогу. Сказал, что едет в воинскую часть. Поехал в сторону Вас.3. Правда извинился.

В общем так, я прошу вас изыскать этого деятеля с широкими колесами, и в этот четверг с ним, либо без него прибыть любым составом и количеством к 11 утра к перекрестку центральной улицы и строящейся солнечной. Если никого от вас там не окажется, я вам обеспечу неприятное удивление.

С уважением ко всем, Андреев

Так же прошу скопировать это сообщение на голубом форуме и форуме василькова 3

Привет Олег, только прочитал твое сообщение, такой машины я не видел, сомневаюсь что у него была необходимость именно по недостроенной дороге ехать и куда он по твоему дальше то поехал?
Я въезды вообще открытыми не видел, а проехать в воинскую часть можно и через Вас-3.
Сообщение твое сейчас скопирую.

А сколько раз грузовые машины вас-2 проехали по вертикальной вас-3? Возле моего участка дорога вообще разбита, в том числе и тобой, когда ты в прошлом году возил утеплитель.
В прошлом году ездили машины которые бурили скважины на твоей улице, я тут писал на какой конкретно участок.
А в этом году грузовые, следы от них ушли на Грибную.
Моя дорога разбита именно из-за машин Вас-2, я же ни одной грузовой не вызвал еще.
Изменено: Марк - 15.06.2017 20:07:28

слышал от соседей, которых сег были на участке, но их нет на форуме, что строятся ворота на общей подъездной дороге, но сообщений таких ни на зеленом ни на синем вас-2 не нашел.

кстати права перекрывать дорогу у вас нет, а вот брать плату есть.

Марк, дорогу перекрывают не мы а нам. а вот прав вас не пропускать у нас никто не отнимал. у вас есть два обьезда. через Ю.О. и вокруг нас по оврагу Это так, вступление.
Вам на данный момент никто ничего из нас перекрывать не будет. ну если только в отместку за перекрытие дороги нам. Более того, в скором времени мы скорее всего отдадим Стасу свой административный участок. и дадим вам долю в нашей центральной дороге в общую собственность.
От вас думаю будет логично увидеть участие в расширение нашей центральной и ее последующем содержании+ уборке.

Теперь по проезжающим и портящим дорогу. Если ты желаешь предьявить мне за порчу вашей вертикальной за один проезд нивы. то предьяви, я возмещу ущерб, если чистка снега зимой не является для вас возмещением, равно как и возможность проезда до сегодняшнего момента. К тому же у вас пока нет дорог, это так, направления.
А вот нам портили даже не просто дорогу, а строящуюся дорогу.
Прямо во время стройки по тряпке проехал один ваш гвардеец. который потом сам эту тряпку раскладывал по новой и колею за собой убирал.. + по песку укатаному расшвыряв блоки проезжал другой деятель. До которого у меня никак ноги не дойдут. если ехать к вам по нашей солнечной, то по левой стороне дом с белой крышей (оцинковка)
Вот это уже называется порча дороги. и это при том, что был сделан обьездной путь. по которому ездили все с нашей стороны ДНТ, кроме этого одного деятеля.

Поэтому вот от него я жду компенсации за сотворенное. Либо будут страдать все. А в чем она должна будет выражаться, думаю стоит собраться и обсудить, но так я это не оставлю. я не Коля. Меня и моих, поиметь не получится

А, да. почему то ваши как раз через нашу грибную и ездят. в том числе и за водой на мою улицу.

П.С читать все эти строки с дружелюбной интонацией

Цитата
Олег Андреев пишет:
Марк, дорогу перекрывают не мы а нам. а вот прав вас не пропускать у нас никто не отнимал. у вас есть два обьезда. через Ю.О. и вокруг нас по оврагу Это так, вступление.
Вам на данный момент никто ничего из нас перекрывать не будет. ну если только в отместку за перекрытие дороги нам. Более того, в скором времени мы скорее всего отдадим Стасу свой административный участок. и дадим вам долю в нашей центральной дороге в общую собственность.
От вас думаю будет логично увидеть участие в расширение нашей центральной и ее последующем содержании+ уборке.

Теперь по проезжающим и портящим дорогу. Если ты желаешь предьявить мне за порчу вашей вертикальной за один проезд нивы. то предьяви, я возмещу ущерб, если чистка снега зимой не является для вас возмещением, равно как и возможность проезда до сегодняшнего момента. К тому же у вас пока нет дорог, это так, направления.
А вот нам портили даже не просто дорогу, а строящуюся дорогу.
Прямо во время стройки по тряпке проехал один ваш гвардеец. который потом сам эту тряпку раскладывал по новой и колею за собой убирал.. + по песку укатаному расшвыряв блоки проезжал другой деятель. До которого у меня никак ноги не дойдут. если ехать к вам по нашей солнечной, то по левой стороне дом с белой крышей (оцинковка)
Вот это уже называется порча дороги. и это при том, что был сделан обьездной путь. по которому ездили все с нашей стороны ДНТ, кроме этого одного деятеля.

Поэтому вот от него я жду компенсации за сотворенное. Либо будут страдать все. А в чем она должна будет выражаться, думаю стоит собраться и обсудить, но так я это не оставлю. я не Коля. Меня и моих, поиметь не получится

То есть в своей фразе "Если никого от вас там не окажется, я вам обеспечу неприятное удивление.", ты имел ввиду не сюрприз от себя, а от вас-1?

Я написал не про пропускать, а про право взимать плату, это разные вещи.
Два объезда? Через ЮО разве пускают? по оврагу на легковушке проехать-то можно, это где под мостом дорога проходит?

По той дороге, про которую я пишу, я езжу увы один и восстанавливать ее мне одному.
К слову, снег зимой сгребли ко мне на дорогу (перекресток нашей вертикальной и грибной), так что я все равно бы проехать не смог.
Дорога все же нужна летом, а не зимой.

Я всегда за сдачу денег на поддержание дорог, потому что в этом есть необходимость.
Если будете строить Грибную, я бы предложил построить ее до меня, соответственно с меня стоимость с двух участков.
Если не получится, значит буду ждать когда мы в Вас-3 соберемся строить свою вертикальную.., но там еще очень мало продано участков.

вот для ориентира, слева ваш 177й участок (первое фото), я справа выше домов не вижу...
а на второй фотке болото, если бы по ней ваши грузовые не ездили, оно было бы не таким, а хотя бы как на первом фото.

не могу отождевствить лужу на второй фотографии с проездом грузовиков. с отсутствием воотвода да, но с грузовиками по крайней мере по фотографии нет..
Цитата
Марк пишет:
То есть в своей фразе "Если никого от вас там не окажется, я вам обеспечу неприятное удивление.", ты имел ввиду не сюрприз от себя, а от вас-1?
да нет, от себя. и это удивление я еще пока намерен реализовать.
Нормальных людей правда жалко. буду в поселке сфотографирую дом негодяя. выложу.

Цитата
Марк пишет:

Я написал не про пропускать, а про право взимать плату, это разные вещи.
я в курсе разницы. и повторяю. на данный момент, по крайней мере до среды. мы вас имеем право и не пускать и даже пешком, и плату взимать.

Цитата
Марк пишет:
Два объезда? Через ЮО разве пускают? по оврагу на легковушке проехать-то можно, это где под мостом дорога проходит?
я а я/мы причем?
Цитата
Марк пишет:
По той дороге, про которую я пишу, я езжу увы один и восстанавливать ее мне одному.
К слову, снег зимой сгребли ко мне на дорогу (перекресток нашей вертикальной и грибной), так что я все равно бы проехать не смог.
Дорога все же нужна летом, а не зимой.
обращайся, обьясню как реализовать нормальный подьезд за очень небольшие деньги. договорюсь с грейдером, все сделает тебе в лучшем виде, с канавками, водоотводом, корытцем. Правда от денег он не отказывается.
И желательно коньячком подогреть сначала.
Цитата
Марк пишет:
Если будете строить Грибную, я бы предложил построить ее до меня, соответственно с меня стоимость с двух участков.

Я не против, но грибная решила строить улицу сама, без меня, по этому с этими вопросами уже к ним.

Цитата
Олег Андреев пишет:
не могу отождевствить лужу на второй фотографии с проездом грузовиков. с отсутствием воотвода да, но с грузовиками по крайней мере по фотографии нет..

под лужей колея ;-)

Цитата
Олег Андреев пишет:
я в курсе разницы. и повторяю. на данный момент, по крайней мере до среды. мы вас имеем право и не пускать и даже пешком, и плату взимать.

Должно быть альтернатива - предложение, вот Вас-1 250 тыс. предложили за проезд.

Цитата
Марк пишет:

Цитата
Олег Андреев пишет:
Я не против, но грибная решила строить улицу сама, без меня, по этому с этими вопросами уже к ним.

Они решили тихой сапой просто перерыть мне дорогу, только почему-то делают это не на своей территории.
Таджик который копал траншению, сказал, что ему позвонили просили срочно выкопать до конца, чтобы я не смог уехать...
Вот такие "соседи" на Грибной.

Поражает, что готовы сделать какашку не на своей территории ;-(

немогу ничего вам на это сказать. Только предложить вам грейдером сделать ливневку вдоль нашего ДНТ.

Единственное что, сомневаюсь я, что когда там вода наберется, то это будет хорошо для хоть кого нибудь.

Цитата
Марк пишет:
Должно быть альтернатива - предложение, вот Вас-1 250 тыс. предложили за проезд.
С чего такая уверенность? мы вам участки не продавали в Вас3, обеспечивать проезд тоже вроде как не обязывались, да и в наших свидетельствах ничего на эту тему нет. в суд вы тоже не подавали. Однако, мы вам не ограничиваем ни проезд ни проход, просто ведите себя хорошо и все :)

Цитата
Марк пишет:
под лужей колея ;-)
Марк, дак потому и колея что она под лужей. Уведи воду с этого места и колея исчезнет.

Цитата
Марк пишет:
Алика попросил выкопать я. Это было в субботу днем, что может подтвердить моё сообщение в нашем чате.
Вас на участке небыло. Копает он прямо по меже, а не на вашей территории, по крайней сере я его так просил.
То, что на фото, это результат его работы за субботу. В воскресенье докапывать он пошел часов в 19, когда я уезжал.
Где и как у вас с ним получился диалог:
Цитата
Марк пишет:
Таджик который копал траншению, сказал, что ему позвонили просили срочно выкопать до конца, чтобы я не смог уехать...
Вот такие "соседи" на Грибной.

Я ему больше не звонил и запереть Вас не просил. А то, что машины с васильково 3 поехали за водой, на ручей, по нашей улице, после перекрытия лесной, это факт.

Цитата
Дмитрий Ратников пишет:
Цитата
Марк пишет:
Алика попросил выкопать я. Это было в субботу днем, что может подтвердить моё сообщение в нашем чате.
Вас на участке небыло. Копает он прямо по меже, а не на вашей территории, по крайней сере я его так просил.

На первом фото видно, что до металлического контейнера (уч. 276) еще как минимум метров 5, а он как раз на границе участка стоит.
А на втором фото канава еще дальше, там примерно метров 7 от забора участка 266.
Так что вырыли вы далеко от территории вас-2 и не надо валить, что это Алик так накосячил, траншею вы видели, и должны были понять что вырыта она не в том месте.

Теперь благодаря вашей "работе", надеюсь, что камаз, который в воскресенье снова проехал по вертикальной васильково-3 к вам на Грибную был последний.
Изменено: Марк - 19.06.2017 10:18:11

Цитата
Марк пишет:
Теперь благодаря вашей "работе", надеюсь, что камаз, который в воскресенье снова проехал по вертикальной васильково-3 к вам на Грибную был последний.
Я тоже на это надеюсь. Осталось перекрыть подъезд и по построенной дороге, чтоб неплательщики не ездили.

посмотрел сегодня где сделали канаву. это действительно уже за нашими границами. НО. начали эту канаву копать от нашего забора. просто видать у узбека глазомер плоховат... хотя с другой стороны.. у вас как раз там в итоге и будет ливневка ваша проходить. так что ничего страшного я в этом не вижу. Кстати о ливневке... вам она нужна чтоб вода с дороги уходила? я могу вам реализовать эту канаву с корректировкой профиля полотна тысяч за 10. Грейдером. В этом случае у вас дорога будет всегда сухая и проезжая.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)